Лудомания в лотерею.

Тема в разделе "Лотереи", создана пользователем AnaganA, 27 окт 2016.

1. AnaganA

AnaganA

99
    5-
    22 окт 2016
    Собственно рассказ не про меня а про моего отца. Дело было когда он был студентом. В один прекрасный день его сосед по комнате принес благую весть. Жили они в общаге. Когда сосед ходил за хавчиком на рынок ему вместо сдачи предложили купить лотерейный билет - он долго отказывался но потом купил. Пришел домой на ватных ногах. Когда говорит проверил билет оказалось выиграл ,,Волгу,,. Самое смешное что точку контроллировали Грузины - скупали все билеты. Так они отмывали паленые деньги. Новоиспеченному обладателю машины предлагали 2 цены за билет но парень отказался.
    Что и говорить укол у моего отца о счастливой легкой и безбедной жизни был получен. Решил играть сам. Друг отличник предложил покупать билеты пачками - во первых номера идут по порядку ну и шансов на выигрыш больше - в пачке 100 билетов. Отец купил первую пачку билетов - отдал 100 рублей. Сразу выиграл 20 рублей деньгами и лодку. Лодку благополучно втюхали какому-то рыбаку за 2 цены и получили 120 рублей. Сколько отец купил еще пачек билетов он не говорит но говорит что лодку с процентами вернул государству. До сих пор больше ни во что не играет.
    Самому хвалится нечего. Выигрывал 4 цифры из 5 в 5 из 36. 100-500 рублей в лотерее Русское лото. Вот и все.